logo

Бункер металлистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бункер металлистов » По работе сайта и форума » Оценка форума


Оценка форума

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Как вам новый форум в отличие от старого rock-n-metal.ucoz.ru/forum)?
Отлично. Старый наного хуже

50% - 6
Хорошо. Но настольгия от старого осталась

16% - 2
Нормально. Мне всё равно какой форум

16% - 2
Не очень. Старый всё же лучше, но этот тоже ничего

16% - 2
Ужас! Без коментариев!

0% - 0
Голосов: 12

31

Ну.. До деталей так нет)) Потому что это бесплатный форум.. И НИКТО ТУТ НИФИГА НЕ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ))) для улучшения качества общения.. Да и к тому же частенько стал вырубаться хост.. Надо переносить прямо на сайт.. щас буду этим заниматься.

0

32

Детали - фигня. Лучше народа побольше собрать. Форум - для общения, а не для того, чтоб на него смотреть.

0

33

Н-да, конечно... Народу у вас тут пруд пруди... И чего не заходят те, кто раньше заходил, не в курсе?

0

34

Кроме Thuringventil все заходят.

0

35

Дас... Жаль и я не знаю по какой причине Женщина из Сумрачной Тени не заходит... Да если бы она была здесь, то не заходил бы я...

Отредактировано Turambar (2008-02-18 21:58)

0

36

Не был тут месяца четыре. Ни чего не меняется, одни эмоции, а никакой информации, аргументов, и коструктивных дискусий так и не появилось. Успехов вам юноши и девушки. Мож какнить еще загляну.

0

37

Не знаю, какое слово больше подходит: умер или заснул...
Нету никого совсем... хоть иногда бы навещали форум...

0

38

Все, с этого времени постараюсь заходить почаще.

Turambar написал(а):

Жаль и я не знаю по какой причине Женщина из Сумрачной Тени не заходит... Да если бы она была здесь, то не заходил бы я...

надесь, к теперешнему моменту ты изменил своё мнение.
Больше всего для описания этого форума, по-моему, подходит выражение:"Медленно, но верно". Но меня, в принципе, устраивает.

0

39

Медленно? Оно ваще не двигается. Бред!! Када починят мой комп снесу сайт нах...

0

40

Аминь

0

41

Форум очень хорош[все интересные темы доступны,легко и просто новичку можно разобраться в меню услуг общения].Пристанище для металлистов ты просто super.

0


Вы здесь » Бункер металлистов » По работе сайта и форума » Оценка форума