logo

Бункер металлистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бункер металлистов » Литература » Любимая книга


Любимая книга

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

кто что любит читать? Я офигенно люблю Хроники Ричарда Блейда! Супер книга! :good:

0

2

Октавиан Стампас! Супер!

0

3

А я тащусь от серий книг "Из историй о банде четырех" !

0

4

Мне нравится О.Генри и "Мастер и Маргарита", хотя мне нравятся еще много книг...

0

5

фаренгейт Бредбери. классная книга

0

6

Я увлекаюсь психологией , читаю книги в этой сфере ...мне очень нравится, на данный момент читаю книгу Билла Ридлера " Сила твоего выбора " и "Как заставить прошлые ошибки  работать на вас" , советую почитать... :yes:

Отредактировано ESTEL` (2007-08-06 14:55)

0

7

Flat написал(а):

"Мастер и Маргарита"

очень хорошая вещь, только до нее надо дорасти, всем(кто дорос))) советую почитать.
Что касается моей любимой книги, точнее, книг, это, без сомнения, Золотая Квинта Толкиена. Я вообще фантастику люблю, Перумова и Лукьяненко почитываю. В ближайшее время еще хочу почитать Желязного.
ESTEL`, если ты увлекаешься психологией(как и я), то советую почитать что-нибудь из философии.

0

8

Лукьяненко

Лукьяненко у меня на втором месте. Читаю его взапой! если нехрен делать могу и весь день читать.

0

9

Gish

Gish написал(а):

Лукьяненко у меня на втором месте.

А на первом, как я понимаю

Gish написал(а):

Хроники Ричарда Блейда!

а что за оно хоть?

0

10

а что за оно хоть?

Хроники Ричарда Блейда написал Лорд Джеффри. В книге рассказывается об агенте королевы Англии. Обязаностью которого является путешествие по паралельным мирам(там какой-то учёный гений чоздал машину для путешествий) путешествутет он для того чтобы принести какие-то знания Англии или материальные ценности(были например золотые доспехи, гиганские рубины). В каждом мире он появляется по рандому. И  всегда без ничего, а именно голым. В каждоми мире свои правила. Сюжет довольно банален, но его дополняют различные фишки. Да и написана книга очень красиво и професионально.

0

11

Gish,

Gish написал(а):

роники Ричарда Блейда написал Лорд Джеффри. В книге рассказывается об агенте королевы Англии. Обязаностью которого является путешествие по паралельным мирам(там какой-то учёный гений чоздал машину для путешествий) путешествутет он для того чтобы принести какие-то знания Англии или материальные ценности(были например золотые доспехи, гиганские рубины). В каждом мире он появляется по рандому. И  всегда без ничего, а именно голым. В каждоми мире свои правила. Сюжет довольно банален, но его дополняют различные фишки. Да и написана книга очень красиво и професионально.

даже как-то интересно стало, если откопаю, почитаю на досуге.

0

12

Стивен Кинг "Кристина", мой любимый автор, но именно "Кристина" понравилась больше всего.
Дик Кунц "Ангелы-хранители"
Теодор Драйзер "Американская трагедия"

0

13

rockersha написал(а):

Стивен Кинг "Кристина", мой любимый автор, но именно "Кристина" понравилась больше всего.

не знаешь по какому произведению снято "1408"?

rockersha написал(а):

Дик Кунц "Ангелы-хранители"

в общем про что?

0

14

Thuringventil не-а, не наю. я не смотрела его.
Дик Кунц "Ангелы- хранители": из иследовательского центра генной инженерии убегают 2 подопытных животных. один -плохой, другой- хороший. Плохой ненавидит хорошего и хочет его уничтожить. ...
по стилю - бестселлер. . .  читается на одном дыхании.

0

15

мне нравятся фэнтези и приключенческие книги. Второе подразумевает под собой классику - вроде Жюля Верна
Из фэнтези - Сальваторре и Толкиенн

***
вобще если начну читать что-то интересное прочитаю в худшем случае за 2 дня, меня за уши не оттащишь)

+1

16

Torias написал(а):

Толкиенн

вообще тащусь. А ты что читал?

0

17

Thuringventil написал(а):

Что касается моей любимой книги, точнее, книг, это, без сомнения, Золотая Квинта Толкиена.

Толкин - самый любимый мой писатель, Сильмариллион самая необыкновенная, потрясающе красивая книга, из всех, что я читал в своей жизни... Ну ещё Роджер Желязны мне тоже нравится....

0

18

Айра Левин - Число зверя
супер книга!!!!!!!!

0

19

А мне Сальваторе нравится, особенно, "Темный эльф". Одна из основополагающих книг в стиле "фэнтези", как я считаю.

0

20

Serge написал(а):

А мне Сальваторе нравится, особенно, "Темный эльф". Одна из основополагающих книг в стиле "фэнтези", как я считаю.

+1 отличная книга, правда я пока только первую прочитал

0

21

правда я пока только первую прочитал

Я вчера 10-й том закончил читать. Вообще жесть! Особенно война Мензоберранзана и Митрилового Зала в девятом томе. Отряд "Веселые мясники"... хех...

0

22

ой!!!!!!!!!! скиньте мне кто-нить!!!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

У меня много любимых книг.Когда выходит новый Поттер читаю запоем.Жюль Верн тоже круто!
А ещё "Представление для Богов" и "Встретимся в Силуране" Ольги Голотвиной(советую),Властелина Колец!Вообще люблю фантастику и приключения. :good::thank_you:

0

24

ой!!!!!!!!!! скиньте мне кто-нить!!!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://drizzt.chronarda.ru/books.php - здесь все книги серии.

0

25

Serge
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

0

26

Брайн Ламли - Тварь Внутри Тебя...
перечитываю 3раз...книга для тех, кто любит читать о вампирах, оборотнях....ммм...  :)

0

27

Да, блин, у мя щас такое время, что не очень-то почитаешь. Ночаще всего, если я провожу время с книгой, это либо "Диалоги" Платона, либо "Антихрист" Ницше. А вот, недавно прочла Цвейга(это что-то типа австрийского Достоевского))

0

28

Сейчас читаю Поттера на Польском языке!

0

29

А у мя вообще завал, работу по бел.литу писать надо, так я щас кроме белорусских классиков ниче и не читаю.

0

30

Кстати,как вы относитесь к книгам-играм?Это такие где герой книжки - вы.Вы решаете,что делать,куда пойти(разумеется
из предложенных в книге вариантов).Допустим идёшь ты по дороге,перед тобой развилка.Если хочеш пойти на право,то страница ...
а если на лево,то ...Ну думаю поймёте.Пример книжек:"Подземелье Чёрного Замка","Тайна Капитана Шелтона" Дмитрия Браславского
и др.Всем-всем очень советую!

0


Вы здесь » Бункер металлистов » Литература » Любимая книга