logo

Бункер металлистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бункер металлистов » Power Metal » Эпидемия


Эпидемия

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

HARDbanan написал(а):

А по телеку не будут показывать?

Мечтай, голубчик. Щас по телику только Баскова, Тимати и Зверева показывать умеют!(((

0

32

Так! Пора искать новый альбом! Третьего числа была презентация.
Купил тут себе две дивидишки лицензионных "10 лет пути". Концерт "ЭР" и, собственно "10 лет в сумерках". Блин, ваще круть! Классная вещь - нарезка "За кадром". Кто-нибудь еще смотрел эти концерты?

0

33

У меня есть "10 лет в пути". Супер! А вот "ЭР" достать никак не могу(((

0

34

Приезжай в гости - запишу  ;)

0

35

Эльфийская Рукопись - ВЕШЧ!!!!

0

36

Serge написал(а):

Приезжай в гости - запишу

Буду как-нить - звякну)))

0

37

Эпидемия РУЛИТ! Из альбомов больше всего нравиться ЖвС, ЭР, ЭР2(ИМХО: лучше, чем ЭР). Но не стоит и Окунева забывать, как-никак первый фронт-мен группы, да и голос у него не плохой...а вот звучание альбомов подкачало из-за того, что звукорежа путного не было. А когда Самосват пришел, выяснилось, что он не только обладатель отличного голоса, но и опытный звуко-режиссер.
Что касается Лаптева, то он просто слишком большого о себе мнения!
А что за демо такое "Bullets"?

0

38

Официально - первое демо. Но у меня есть ещё и предыдущие демки.

0

39

А можешь куда-нить залить?

0

40

Ну не знаю... С моим то нетом....)))

0

41

Как я посмотрю-всем здесь нравится Эпидемия, но вот лично на  меня для  группа уже давно не супер!! Года два уже не хожу на их концерты, и как-то не особо хочется. Я помню их концерты, когда они не собирали и клуба- а с Юроном и с остальной тусовкой мы отрывались в деревяшке, вот в те времена для меня это было круто, а сейчас для меня эта группа ничего не значит и никаких эмоций не вызывает. Не хожу на их концерты наверно чтобы не портить позитив прошлых дней
Но вот клип Звон монет для меня до сих пор является самым ржачным=)) Лаптега клёво там мочат, и Юрон с присоской в руках тоже стёбно смотрится=))

0

42

Нда... что-то в в последнее время "Эпи" как-то уже не весело смотрится... Выдохлись что ли?..

0


Вы здесь » Бункер металлистов » Power Metal » Эпидемия