logo

Бункер металлистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бункер металлистов » Industrial » Rammstein


Rammstein

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Импла написал(а):

я имела ввиду сугубо тексты. не секрет, что мейдены почти все свои темы брали из литературы и фильмов.

пара арийских текстов тож сперта у Саббатов. Так, одно дело написать что-нидь на тему какой-нидь мифологии, а другое дело-спереть почти весь сюжет.

Импла написал(а):

песню "Старик" как-то, что все в этой жизни возвращается на свои места. В припеве это очень хорошо сказано. Пианино-очень жестокая песня, о любви к учительнице музыки. Заканчивается очень печально. Моряк-о девушке котороая скитается в безбрежном море одиночества, без рулевого и надежды.

над этим подумаю.

Импла написал(а):

ну есть у Раммов песня зверь-о насилии над детьми. Насколько я знаю, тем кто попадал в подобные ситуации она помагает.

а текстик можно?

Импла написал(а):

вообще-то я имела ввиду ТЕБЯ и МЕНЯ!. С Сержем вы вроде как не ругаетесь.

Импла написал(а):

я только себя имела ввиду.

небольшое противоречие. А вот с Сержем мы как раз зачастую, как и в этой теме солидарны)

0

32

Thuringventil написал(а):

А вот с Сержем мы как раз зачастую, как и в этой теме солидарны)

Блин, а я о чем?

Thuringventil написал(а):

а текстик можно?

Вот ссылка-текст
А вообще я завязываю с этим спором. Для меня Раммштайн был и остается очень хорошей группой, которая помагает мне в трудные моменты жизни. Их песни сделаны с душой-послушайте Reise, Reise или Amour. Просто им плевать поймут их или нет. В большинстве их не понимают. Но сами подумайте-смогла бы группа добиться всемирной популярности, если была бы стопроцентной фигней, хуже попсы?

0

33

Импла написал(а):

А вообще я завязываю с этим спором.

по-моему, зря. Ведь ентот форум итак не очень "активный", а так хоть какой-то спор.

Импла написал(а):

Но сами подумайте-смогла бы группа добиться всемирной популярности, если была бы стопроцентной фигней, хуже попсы?

ну знаешь ли, известность группы не влияет на качество музыки. Вот те пример-50 копеек(оно же 50 cent). В то же время, малоизвестная группа Mourning Beloveth валит просто потрясающе.

Отредактировано Thuringventil (2007-10-26 18:36)

0

34

Thuringventil написал(а):

Вот те пример-50 копеек(оно же 50 cent).

так это ж ублюдки от продюсеров.

0

35

Импла написал(а):

так это ж ублюдки от продюсеров.

ладно, вот другой пример-Токио Хотель или те же Аматори.

0

36

:yes: Это группа с которой я начинала ( вижу не одна я ) так вот это группа действительно классная , она овладевает индивидуальностью котору тяжело встретить на музыкальном рынке...

0

37

Thuringventil написал(а):

ладно, вот другой пример-Токио Хотель или те же Аматори.

Бр-р!!! НУ не надо об этих вспоминать, и так в печенках сидят! Попса это самая настоящая!

0

38

Кстати вот новоти от раммов:
Скоро начнётся запись нового альбома 01 Ноября 2007г.

В последнем номере журнала Metal Hammer-Magazins (11/07) опубликовано короткое сообщение о сегодняшнем положении дел в стане Rammstein. В своём интервью Рихард рассказал, что новый материал по звучанию будет более жёстким, чем последние работы: «Rosenrot» и «Reise, Reise». По стилю это будет ближе к дебютному альбому «Herzeleid». Группа работает над альбомом на вилле на берегу Балтийского моря.
Пока они используют только комбики и электронную барабанную установку (Combo-Verstärker и E-Drums)
«Надо уже как-то просыпаться, браться за нужные струны. Песни играются жёстче, когда ты не в силах полагаться на серьёзное оборудование» - заключил Рихард.

Но не один Рихард потчует нас новостями: недавно Пауль Ландерс дал интервью журналу The Gauntlet. В конце этой – начале следующей недели, возможно, мы сможем прочитать его полную версию, а пока довольствуемся лишь некоторыми фактами: самая главная новость – группа снова собралась вместе и начала работу над новыми песнями, их приготовили уже около тридцати, но для альбома будут выбраны только лучшие. И среди них, по словам Пауля, есть композиции, сочинённые некоторыми из музыкантов отдельно дома. Но, конечно, говорит Пауль, гораздо веселей, когда группа работает над песнями вместе.

О дате релиза ещё пока ничего не известно.
взято с http://rammstein.ru/site/materiali_o_gr … ogo_alboma

0

39

Да,что-то они мылили с новым альбомом!Было дело!

0

40

Помню когда-то тоже с них начинала))) Но до сих пор с огромным удовольствием могу их слушать, сразу столько воспоминаний накатывает))

0

41

В чем же секрет популярности МУЗЫКИ рамштайнов? Многие не видели ни их клипов, ни концертов, особенно лет 5-7 назад, когда был пик популярности группы, а компьютеры еще не были так широко распространены. Я сегодня пересмотрел десятка два их песен - музыка просто примитивная - один-два простеньких рифа на всю песню. Смысла в текстах тоже не то, чтобы очень много. Так в чем же секрет популярности?

0

42

раскрутка. Да и фишка музыки не в техничности а в запоминаемости.

0

43

На самом деле!!! согласен с вышесказанным, феномен настоящий! Эти риффы сможет сыграть 10-летний ребенок с отклонениями!!!! Раскрутка, раскрутка, и еще раз раскрутка!!! не зря у них ранетки на разогреве были, музыка одного уровня  :crazyfun:

0

44

Ребят из Нижнего Новгорода! Есть желающие играть в группе? Стили Хеви, метал, индастриал, симфоник. Пишите... :jumping:

0


Вы здесь » Бункер металлистов » Industrial » Rammstein