logo

Бункер металлистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бункер металлистов » Треп » Трёп, флуд...


Трёп, флуд...

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

где-то я такое похожее уже видела............. я про ж*** на главной..................... и вообще у того, кто это сделал явные проблемы с чувством юмора!!!

0

32

Я без Ская пароль поменять немогу! ТАм ответ на вопрос нужен, а я его не знаю.

0

33

А должен знать ! Ты админ !

0

34

А должен знать ! Ты админ !

Я стал админом через месяц после того как Скай сделал сайт :mad:

0

35

парни, смотрите, что я в нете откопала..... блин, я не могу я пацталом................ какие же они тупые................. чтоб заинтересовать несколько фраз с этого сайта:
1) ГЛАМУРНЫЙ ПАРЕНЬ
Слушает: КРАСКИ, Руки Вверх, Фактор-2, Диму Билана, Кристину Агилеру.
Что это? Гламурная музыка, которая заставляет настоящих Гламур трепетать и восторгаться при одном упоминании о ней.  Музыка – гениальна, тексты наполнены смыслом и душой но эту Музыку дано понять только настоящим Гламур. Гламур для этого парня важнее всего
2)Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д. Они не так просты как "ботаники", поэтому нельзя пытатся напролом их заговорить. Обычно их день такой - 3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.

 
ну т.д.

http://kristy-glamour.narod.ru/index.html

0

36

значимые - статья, БИО, репортаж)

Несогласен, т.к. правила гласят:
"2. В разделах Метал, Рок и Панк, Core каждая тема должна иметь название какой-либо группы. Все темы, не удовлетворяющие этому требованию, будут удаляться.
сообщение в теме ДОЛЖНО как минимум содержать краткую информацию о группе, желательны фото, дискография, ссылка на официальный сайт. Не стесняйтесь высказывать свое отношение, чтобы завязать обсуждение. Пожалуйста, перед созданием обсуждения группы убедитесь в том, что не существует другой темы с обсуждением этой группы. 3. Тема ни названием, ни содержанием не должна оскорблять участников форума.
4. Создавать тему надо в соответствующем ей разделе."

Т.е. получается у нас со Скаем дофига очков ркпутации должно быть??

парни, смотрите, что я в нете откопала..... блин, я не могу я пацталом................ какие же они тупые................. чтоб заинтересовать несколько фраз с этого сайта:
1) ГЛАМУРНЫЙ ПАРЕНЬ
Слушает: КРАСКИ, Руки Вверх, Фактор-2, Диму Билана, Кристину Агилеру.
Что это? Гламурная музыка, которая заставляет настоящих Гламур трепетать и восторгаться при одном упоминании о ней.  Музыка – гениальна, тексты наполнены смыслом и душой но эту Музыку дано понять только настоящим Гламур. Гламур для этого парня важнее всего
2)Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д. Они не так просты как "ботаники", поэтому нельзя пытатся напролом их заговорить. Обычно их день такой - 3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.

 
ну т.д.

http://kristy-glamour.narod.ru/index.html

Это просто очередная тупая(если без матов) девчёнка...

0

37

В продолжение передела сайта... гляньте тут а обсирания в этой теме))

0

38

Закинул на форум несколько новых темок, раз здесь принято начинать тему с биографии группы, решил писать по вашим правилам, хотя мне это не нравится, личше приводить факты из истории группы в процессе последующего обсуждения.

0

39

Закинул на форум несколько новых темок,

Спасибо

0

40

У меня еще один вопросик: кто-нидь знаеет, когда появится Буржуй?

Перемещено с темы "Кто это?" Причина- флуд.

0

41

Так народ! Заколебали! Прежде чем писать пост подумайте в какой теме вы пишите! Это не дело когда в темах целые страницы флуда!!!

0

42

[реклама вместо картинки]

ничо так?

0

43

Эй, люди, а есть кто из Полоцко-Новополоцких окрестностей?

0

44

Serge написал(а):

Эй, люди, а есть кто из Полоцко-Новополоцких окрестностей?

Отвечу за всех) Тут почти все минские, причем одна тусовка, одна Рокерша из Борисова и то, сейчас в Минске учится.

Отредактировано Thuringventil (2007-09-02 02:28)

0

45

Во блин... Жалость-то какая...
К вам в Минск тоже перебираться что ли?  ^_^

0

46

На сходку приходи.

0

47

На сходку приходи.

Что она из себя представляет? Где? Когда?

0

48

Gish написал(а):

На сходку приходи.

ага, только сначала надо решить когда она.
Serge, а сколько от Полоцка до Минска добираться?

0

49

Ну, меньше, чем до Москвы... Часа четыре на паровозе где-то... чух-чух-чух! ту-ту!

0

50

Serge написал(а):

Ну, меньше, чем до Москвы... Часа четыре на паровозе где-то... чух-чух-чух! ту-ту!

4 часа на поезде? Круто) Ладно, я тож ведь не минская.

0

51

4 часа на поезде? Круто

Ниче так, лишь бы деньги на плацкарт были. А то на деревянных скамейках полночи ехать - удовольствия мало :(

Ладно, я тож ведь не минская.

А ты откуда?

0

52

Serge написал(а):

А ты откуда?

Молодечно.

Serge написал(а):

Ниче так, лишь бы деньги на плацкарт были. А то на деревянных скамейках полночи ехать - удовольствия мало

мне всего лишь 2 часа на электроне.

0

53

мне всего лишь 2 часа на электроне.

Во! На Полоцк-Молодечно часа два-два с половиной, и до Менска (мне так больше нравится называть столицу) еще 2! Прелесть!

0

54

Serge написал(а):

Во! На Полоцк-Молодечно часа два-два с половиной,

не хочешь приехать?))

Serge написал(а):

Менска(мне так больше нравится называть столицу)

Ага, Мінск и Менск. А Вильнюс Вільней не называешь?))

0

55

А Вильнюс Вільней не называешь?))

Неееа. Я тока с Минском/Менском так.

не хочешь приехать?))

В универ надо, а так - с радостью! Мож, осенью как, все зависит от учебной нагрузки

0

56

Serge написал(а):

Во блин... Жалость-то какая...
К вам в Минск тоже перебираться что ли?

перебирайся.  :) 
кстати, у меня к тебе просьба: как у вас в Полоцке - Новополоцке будут рыцарские турниры, КРИКНИ плиз!!!!!!!!!!!! а то так охота сгонять туда!!!!!!!!!  :good:

0

57

rockersha

rockersha написал(а):

кстати, у меня к тебе просьба: как у вас в Полоцке - Новополоцке будут рыцарские турниры, КРИКНИ плиз!!!!!!!!!!!! а то так охота сгонять туда!!!!!!!!!

интересуешься? Ты мошт этим летом в Лиде была? А в рыцарском клубе не состоишь?
Ты извиняй, что я так с вопросамм, у мя тоже просто на етой почве небольшие завихрения есть))

Отредактировано Thuringventil (2007-09-02 17:30)

0

58

как у вас в Полоцке - Новополоцке будут рыцарские турниры, КРИКНИ плиз!!!!!!!!!!!!

Этим летом был. Только я на него не попал - на неделю на природу укатил как раз в то время. Мне только рассказывали.
Зимой вряд ли что-то будет.

0

59

Мы перегнали старый форум по постам и почти догнали по темам. Спасибо всем за развитие форума!

0

60

Gish написал(а):

Мы перегнали старый форум по постам и почти догнали по темам. Спасибо всем за развитие форума!

а медаль не дадите?)) Ну или хотя бы грамоту.
Я если попадаю на новый нераскрученный форум всегда так активничаю, у меня за 3 месяца на одном форуме около 1000 постов. И счет за тел соответствующий, до 160000.

0


Вы здесь » Бункер металлистов » Треп » Трёп, флуд...