logo

Бункер металлистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бункер металлистов » Треп » Трёп, флуд...


Трёп, флуд...

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

А сколько "живет" форум?

0

62

с даты моей регистрации

0

63

А что так пользователей мало регистрируется? По-моему, толковый форум, по крайней мере, есть с кем пообщаться.
Вроде бы, и рокеры/металисты в стране еще остались....

0

64

И немало осталось. Таких форумов много. Тем более зачем, если есть тот же heartofmetal?

0

65

Как я понимаю, что основаная проблема форума в том, что он малоизвестен. Просто сейчас как бы сразу 3 человека пришло.

0

66

Gish написал(а):

Таких форумов много.

я раньше тож на другом метал-форуме сидела, потом там стало слишком много народа, к тому же там были почти все минские, которые друг друга знали, мне стало неинтересно и я свалила.

Отредактировано Thuringventil (2007-09-02 23:41)

0

67

Хотя, конечно, с другой стороны, большие форумы тоже не большая радость.
Несмотря на то, что здесь малолюдно, мне этот форум определенно нравится.

0

68

Serge написал(а):

Хотя, конечно, с другой стороны, большие форумы тоже не большая радость.

ну да, особенно если ты новичок, как-то не оч вклиниваться в образовавшееся там сообщество.

Serge написал(а):

Несмотря на то, что здесь малолюдно, мне этот форум определенно нравится.

аналогично) Но челов можно было бы и побольше.
А вообще-то, тут сейчас учеба начнется, так что уже не до форумов будет.

0

69

ну да, особенно если ты новичок, как-то не оч вклиниваться в образовавшееся там сообщество.

Меня больше всего раздражает то, что на больших форумах всегда есть зазнавшиеся юзеры, которые не дают нормально общаться и вечно влезают в разговор под видом самых умных, хотя часто оказываются последними дураками...
Вот так вот...

0

70

Serge написал(а):

Меня больше всего раздражает то, что на больших форумах всегда есть зазнавшиеся юзеры, которые не дают нормально общаться и вечно влезают в разговор под видом самых умных, хотя часто оказываются последними дураками...

нет, такого не встречала, зато сталкивалась с админами, которые считают себя реальными богами сети(С).

0

71

О, блин. Что-то мы в разных местах обитаем. :)
Не встречал таких админов, хотя рассказы о них слышал

0

72

Serge написал(а):

Не встречал таких админов,

повезло тебе

0

73

По-моему, оптимальный размер - 100-150 пользователей из которых полтора десятка активных.
Для меня это наиболее удобный вариант общения. Всегда есть с кем поговорить, при этом нету никого лишнего.

0

74

Serge написал(а):

По-моему, оптимальный размер - 100-150 пользователей из которых полтора десятка активных.
Для меня это наиболее удобный вариант общения.

ну, этому форуму до такого состояния еще далековато.

0

75

Ну, если разогнать его хотя бы по сотне "белых катологов", то в течении полугода - без проблем. Я свой форум с сайтом продвигал. Плюс можно же баннерами махнуться с другими сайтами или форумами.

0

76

Thuringventil написал(а):

интересуешься? Ты мошт этим летом в Лиде была? А в рыцарском клубе не состоишь?
Ты извиняй, что я так с вопросамм, у мя тоже просто на етой почве небольшие завихрения есть))

всё ОК!  :yes: ..нет, не состою, но охота было бы.... хотя много чего так послушала...что птом крыша уезжает на фиг!!!!!  :lol: так что я пка не определилась. да и не приду же я одна..здрасьти, мол, примите меня??... БРЕД.

Serge написал(а):

Этим летом был. Только я на него не попал - на неделю на природу укатил как раз в то время. Мне только рассказывали.
Зимой вряд ли что-то будет.

ну понятно, что зимой не буит..но как буит, КРИКНЕШЬ, ОК?  ;)

Serge написал(а):

Вроде бы, и рокеры/металисты в стране еще остались....

а ты сомневался...? РОК И МЕТАЛЛ НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! => рокери и металлисты всегда будут. единственное, что чичас зараза одна хоит и все нают ее название. вот бы убить ее!!!!!!!!! как же этого хочется!!!!!!!  :threaten:

0

77

rockersha написал(а):

единственное, что чичас зараза одна хоит и все нают ее название. вот бы убить ее!!!!!!!!! как же этого хочется!!!!!!!

???это конкретно кого ты имеешь в виду?

0

78

Я думаю эмо.

0

79

Gish написал(а):

Я думаю эмо.

так точно.

0

80

но как буит, КРИКНЕШЬ, ОК?

Да без проблем!

Я думаю эмо.

Буууу, гадость... Меня они жудко раздражают не только своим характером, но и своим внешним видом: ходят, как клонированные - крашенные и со своими дурацкими челками.

0

81

Serge написал(а):

Буууу, гадость... Меня они жудко раздражают не только своим характером, но и своим внешним видом: ходят, как клонированные - крашенные и со своими дурацкими челками.

Точно-точно! Эмо лохи.

0

82

Блииин, как, оказывается, у нас проблематично купить гитару, кто бы знал? Ни выбора, ни возможности поиграть - все под заказ из Минска... Ужос просто какой-то!

0

83

rockersha написал(а):

.нет, не состою, но охота было бы.... хотя много чего так послушала...что птом крыша уезжает на фиг!!!!!   так что я пка не определилась. да и не приду же я одна..здрасьти, мол, примите меня??... БРЕД.

ну почему ж? Я когда-то ходила, просто подруга увидела обьявление, потом мы позвонили, один раз пришли, потом подруга заболела, а мне одной ходить было в падлу, так что, это дело само сабой как-то захирело.

Serge написал(а):

Буууу, гадость... Меня они жудко раздражают не только своим характером, но и своим внешним видом: ходят, как клонированные - крашенные и со своими дурацкими челками.

поскольку эта вольная тему, то тут монжно погнать на этих придурков. Вот, что я могу сказать:ВСЕ ЭМЫ-ПОЗЕРЫ!!! Истинные и искренние чувства никогда не выставляются на показ. А когда человеку совсем плохо, то сил не остается даже на слезы. Эмо-это просто нынешняя мода, которая через год-другой, надеюсь, пройдет.
А еще эмы-наглые эксплуататоры черного цвета. Мы с моей знакомой металлисткой как-то шли по улице и были одеты во все черное, только черное, ничего другого цвета не было. И нас какие-то придурки обозвали эмами!!!
А еще каждый эмо считает себя немного готом и металлистом! Беспредел!
Кароче, фтопку!

Serge написал(а):

Блииин, как, оказывается, у нас проблематично купить гитару, кто бы знал? Ни выбора, ни возможности поиграть - все под заказ из Минска... Ужос просто какой-то!

Наши все тоже в Минск за электрухами катаются.

0

84

Кароче, фтопку!

Воистину!

Наши все тоже в Минск за электрухами катаются.

Вашим ближе  :)

0

85

Фух... Отмучался первую неделю... Что-то снова хочется каникул  :rolleyes:

0

86

Serge написал(а):

Отмучался первую неделю...

я лично пришла к выводу, что школа-это дурдом, во всех смыслах!!! Млин, 39 часов, а в 11 классе у некоторых 31!

Отредактировано Thuringventil (2007-09-08 00:25)

0

87

В универе не лучше. В 6 встаешь на автобус, едешь в Новополоцк, сидишь 4 пары (с 8.30 по 16.00), потом полчаса ждешь автобуса и токо к полшестого дома. Ну, будем надеяться на третьем курсе мучать слишком сильно не будут...
В школе халява была... Помню, как об этом года три-четыре назад учителя говорили, а я не верил...

0

88

тож хочу каникул!!!!!!!!  :) а еще хочу в МИНСКе жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Serge написал(а):

В универе не лучше. В 6 встаешь на автобус, едешь в Новополоцк, сидишь 4 пары (с 8.30 по 16.00), потом полчаса ждешь автобуса и токо к полшестого дома. В школе халява была... Помню, как об этом года три-четыре назад учителя говорили, а я не верил...

вот-вот. аналогично.

Serge написал(а):

будем надеяться на третьем курсе мучать слишком сильно не будут...

ндя..... не сказала бы.... а мне грили, что у меня в универе самы тяж курсы 2 и 4... хотя... буду судить об этом тогда, когда начнутся семы и когда сессия закончится.... вот там и посмотрим...  ;)

тэк... никто не знает куда Скай запропостился???????

Отредактировано rockersha (2007-09-08 19:03)

0

89

Он никуда не запрпастился!!!!

0

90

Gish  а по-моему запропостился.... мне ему диск отать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я прям горю желанием сделать человеку приятно.
а он.....!!!!!!!!! мммммммм....

0


Вы здесь » Бункер металлистов » Треп » Трёп, флуд...