logo

Бункер металлистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бункер металлистов » Концерты » Metallection 4 (pt. 2) (31.08.2007 "Реактор")


Metallection 4 (pt. 2) (31.08.2007 "Реактор")

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Где?

0

32

Gish написал(а):

Где?

где, где...Скай где-то написал верно(откуда узнал интересно): я не из Минска, и в Минске ниче кроме вокзала не знаю. Сегодня в первый раз увидела филормонию и Реактор, и в первый раз побывала на ул. Толбухино. А мне еще надо будет(31 числа) зайти в "Мир книг", что недалеко от Немиги, к которому я тоже сама  не доберусь. Вообщем, смотрите сами...
(это тоже относится к теме, т.к. это касается моего попадания на концерт)

0

33

Я не спорю насчёт этой темы. Апринципе можно встретить.  Во сколько ты будешь в Минске?

0

34

Могу в 14.36 или в 15.40. Но мне еще желательно все-таки зайти в етот магаз("Мир книг" по-моему).

0

35

Просто у нас линейка в 11....

0

36

Тогда в 15.40?

0

37

Завтра скажем.

0

38

Давай в 15.40 на вокзале. Будем стоять у главного входа.

0

39

А как мы узнаемся?

0

40

Thuringventil, напиши мне в личку свой номер телефона. Если, хочешь, можешь и здесь.

0

41

Вообщем, народ, меня должны подкинуть на машине, но время остается тоже, 15.40 возле расписания.

0

42

На вокзале?

0

43

О, недавно приехала, вот, так сказать, свеженький отчет...
Выяснилось, что кое-кто кроме меня не очень хорошо знает Минск. Основной принцип наших передвижений был таков:"Главное идти(ехать), а куда, разберемся потом.")) Также выяснолось, что на вокзале 2 табло с расписанием)
До Реактора добирались какими-то путями, неподдающимимся описанию.
Сам концерт мну понра. Первыми были по-моему Эйфория(далее порядок груп может быть неправильным, так, что если что, исправте меня). У них я запомнила только одну песню-Поле, потому, что она была в Hard Life Heavy Music III.
Далее, по-моему, были Soulsiders. У них я тоже запомнила только одну песню-"Книга мертвых", и опять же потому, что она была на том же Хард Лайфе.
Потом, по-моему, были Zygimont Vaza, которых обозвали чуть ли не легендой бел. металла. По разговором стоящих вокруг меня людей, я выяснила, что с "легендой" не знакома не только я . Вообщем, они мне не понравились, вокал как-то не оч. А еще, чувак, который обьявлял группы(который выдал про легенду), сказал, что он их слушал, когда пешком под стол ходил. Я прикинула, когда он ходил пешком под стол, девицы-вокалистки, наверное, еще не было на свете. Скорее всего, группа была еще до нее, но все же...
Перед Vicious Crusade были Nightside Glance(это уже точно). Они-то мне больше всего понравились и запомнились(разумеется после Vicious). Действительно, вполне неплохой и качественный блэк, правда симфо маловато, но ниче.(кста, из всех груп, клавишные били только у них и Эйфории). Может, через некоторое время выйдут на уровень Боргиров и Грэйворма, правда, это все относительно.
И последнее...VICIOUS CRUSADE!!! Превосходно! Я, в принципе, только ради них и ехала. Вообщем, что было и что я запомнила:Masquerade Of Piety, Pariash, Land Of Laks, Dansing Of The Ledge-в первую очередь. Forbidden Tunes, Hymn To My Dying Land, Theodore's Song-во вторую. Было еще несколько песен с нового альбома, по-моему была Айчына.
Все.
Назад добрались тоже весело)
Ехала в поезде, почти заснула под Vicious, чуть не пропустив свою станцию.
Вообщем, мне понравилось, не жалею, что съездила.

0

44

До Реактора нормально добирались... Единственно что было тупо, так это то что поехали на метро хотя ехать не надо было.)) Ты забыла Крыуду. Они самые первые выступали. Больше всего понравились Soulsides, Nightside glance, Vicious crusade. Не понравились Euphoria, Крыуда. Хотя может если у Эйфории был трезвый гитарист может и понравилось бы.

Thuringventil написал(а):

Назад добрались тоже весело)

Назад кстати было нормально.

А да, ещё Вишэсы две песни новые играли как вам? Мне понравились.

Rockersha, ты где там была?

0

45

Gish написал(а):

Хотя может если у Эйфории был трезвый гитарист может и понравилось бы.

да нормально было.

Gish написал(а):

А да, ещё Вишэсы две песни новые играли как вам? Мне понравились.

ниче так, интересно, что у них там с альбомом?

Gish написал(а):

Rockersha, ты где там была?

да, кстати, а мамочка?)

0

46

Thuringventil написал(а):

ниче так, интересно, что у них там с альбомом?

Из слов Маркуса я понял, что альбом будет скоро, и будет там около 10 песен.

0

47

Thuringventil написал(а):

А еще, чувак, который обьявлял группы(который выдал про легенду), сказал, что он их слушал, когда пешком под стол ходил.

Приколись, этого чувака зовут Алесь Таболич, и он вокалист группы Znich! )))

Из всех групп мне не понравилась разве что Euphoria, и то из-за гитариста. Долбоёб какой-то! Ремень порвал, шнур вырвал, партии запарол! Класс! Новый материал Вишесов ничё, но уж больно напоминает старый.
Вот только щас шея дала о себе знать )))

0

48

Скай написал(а):

но уж больно напоминает старый.
Вот только щас шея дала о себе знать )))

первую песню, так точно где-то слышал) А вторая ничё так, свеженькое есть.

0

49

А я вспомнила, что мне не очень понравилось:по-моему, вокалистку Вишэзов, было не очень слышно. Не, поет она круто, но хорошо были слышны только те места, где она поёт одна.

0

50

Да не, вроде нормально было слышно. Единственное непонятно, зачем она уходила со сцены?

0

51

Gish написал(а):

Rockersha, ты где там была?

возле сцены справа. :)

такс... вот мои ощущения:
Крыуда – неплохо для открытия сезона и феста. Очень  даже неплохо. :)
Euphoria - отожгли!!!!!!!!!!!! Особенно понравилась первая тема. Как называется кто нает???
Soulsiades - понравилась эта группа. вживую выткают гораздо респектнее, чем на записи. :) На Книге мертвых ОТОЖГЛА!!!!!!!!!
zygimont VAZA - дали жару!!!!!!!! Молодца!!!!!!!! Вокалистка завела толпу с первой темы!!!!!
Nightside Glance и Vicious Crusade - САМЫЙ АЦЦКИЙ отжиг!!!!!!!!!! Хотелось бы отметить, что Nightside Glance отлично сыграли кавер!!!!!! И вообще Nightside Glance и Vicious Crusade = НА ВЫСОТЕ!!!!!!!! ЛУЧШЕ ВСЕХ вместе взятых!!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ И НИЗКИЙ ПОКЛОН.

сегодня с самого утра слушаю вискасов!!!!!!!!!  :)
нда... вчера вечерком и сегодня с утрица ничего не болело. а вот после того, как я побывала в универе, болит шея и поясница: все вашу мамочку так обнимали, что я думала, сломают мою шею окончательно  :D
в кот раз понимаю, чем круче концерт, тем птом больнее.  :good: НО ОНО ТОГО СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Мы слева и посередине стояли ближе к сцене.

0

53

rockersha написал(а):

возле сцены справа.

а ну я была возле левых колонак, жалко, конечно, что не встретились(

rockersha написал(а):

На Книге мертвых ОТОЖГЛА!!!!!!!!!

точняг!

rockersha написал(а):

Nightside Glance и Vicious Crusade - САМЫЙ АЦЦКИЙ отжиг!!!!!!!!!! Хотелось бы отметить, что Nightside Glance отлично сыграли кавер!!!!!! И вообще Nightside Glance и Vicious Crusade = НА ВЫСОТЕ!!!!!!!! ЛУЧШЕ ВСЕХ вместе взятых!!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ И НИЗКИЙ ПОКЛОН.

ну, ты прям цитируешь мои мысли)

rockersha написал(а):

сегодня с самого утра слушаю вискасов!!!!!!!!!

я тож.

0

54

Единомышленницы блин...

0

55

ВСЕМ респект. в след раз отожжем всместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :)

0

56

Gish написал(а):

Единомышленницы блин...

ну, да, особенно если участь кол-во девушек на ентом форуме))

rockersha написал(а):

ВСЕМ респект. в след раз отожжем всместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надеюсь, надеюсь, вот только когда будет ентот следующий раз?

0

57

Надеюсь скоро...

0

58

Thuringventil написал(а):

надеюсь, надеюсь, вот только когда будет ентот следующий раз?

Gish написал(а):

Надеюсь скоро...

кстати, а Скай скоро появится???..... дело в том, что на след недельке мне с ним надо пересечься буит..так что делайте выводы, дамы и господамы... :) но ент буит не отжиг..а так... отжиг надо буит устроить на SD!!!!!!!!!!!!!  ^_^

0

59

rockersha написал(а):

дело в том, что на след недельке мне с ним надо пересечься буит..так что делайте выводы, дамы и господамы...

так, одно дело, если мы устраиваем сходку, на которую идут все(по возможности), а другое дело, что те надо встретится со Скаем. Не, просто, мне как-то ехать черт знает сколько на встречу Рокерши и Ская тоже не прет)

Отредактировано Thuringventil (2007-09-02 01:06)

0

60

кстати, а Скай скоро появится???

А он исчез??? Я сним виделся сегодня...

0


Вы здесь » Бункер металлистов » Концерты » Metallection 4 (pt. 2) (31.08.2007 "Реактор")