logo

Бункер металлистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бункер металлистов » Барахолка » Ищущим и знающим сюда!


Ищущим и знающим сюда!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вообщем, если кому-нидь надо найти что-нидь в нете или так, что-нидь из музыки, обращайтесь сюда. Ну, а тех, кто знает где это что-нидь из требуемого можно найти и т.д. просьба отписываться.
Первое: у кого-нидь есть хоть что-нибудь Gods Tower?
Второе:знаю в нете можно найти что-то типа табулатур, ну короче для гитары. А можно ли найти что-то подобное для клавишных?

0

2

1. У меня есть всё(или почти всё)
2. Можно найти ноты. Табулатуры только для гитары используются, но табулатуру можно подстроить под клавиши.

0

3

Gish написал(а):

1. У меня есть всё(или почти всё)

так, ну в Минск я мошт на каникулах приеду. Так, что...

Gish написал(а):

2. Можно найти ноты. Табулатуры только для гитары используются, но табулатуру можно подстроить под клавиши.

Так, ну что подстроить можно, это я знаю. Ладно, у мя тут уже есть мысля, но все равно пасиб)

0

4

Всегда рад.

0

5

Второе:знаю в нете можно найти что-то типа табулатур, ну короче для гитары. А можно ли найти что-то подобное для клавишных?

На http://webguitar.ru есть очень много подборок для Guitar Pro (около 45000 композиций). В основном, правда, зарубежка.

0

6

Thuringventil
у меня тож есть Gods Tower... так что если что..обращайся ;)

0

7

rockersha написал(а):

у меня тож есть Gods Tower... так что если что..обращайся

Вообщем, я в Минск приеду на каникулах, так, что еще "посмотрим"...

0

8

тэк.......НАРОД!!!!!!!!!!! АЙ НИД ХЭЛП!!!!!!!!!!!! мот кто-нить знает официальный сайт Літвін Троль а то на Куп Коло группу услышала впервые, мне понравилась. вот хочу мп3 и тексты да и вообще инфу о группе.

0

9

НАРОД!!!!!!!!!!!! если кому из музла что надо..кричите..ибо у меня пополнение на гигов -таки 10.. :)

0

10

Ты меня щас убьёшь! ХАЧУ ВСЕ 10 ГИГОВ!

0

11

не вопрос...всё буит!!!!!!!!! ток на вых мне ноут починят. в общем на след неделе могу выслать список того, чего у меня прибавилось. вот. :)

0

12

люди!!!!!!!!! помогите!!!!!!!!!!!!!! оч нуна: Литвин Тролль, Enaer, Виктор Смольский ... где раздобыть? мот у кого есть?

0

13

У меня Смольский только в состеве Rage есть. В том числе и полтора концерта: в Питере (Full Moon, который) и половина того, что в Москве году в 2005

0

14

мне нуны сольники его... в составе Rage есть, но всё равно, Serge, ПАСИБ :)

0

15

А у кого есть:
1. Medea - "Декаданс" (весь альбом в хорошем качестве)
2. Nightside Glance - "Twilight Visions of Past"
3. Dimmu Borgir - "Stormblast" (2005)
    Dimmu Borgir - "The Store Diaboli" (2007)
4. Immortal (all)

0

16

у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

17

Для Скай.
Если еще не нашел MEDEA, то зайди на сайт wwwcitadel3.narod.ru. В разделе "Магазин" есть прайс, где есть и "Декаданс" и "Реквием".

0

18

Есть пару дисков и много видео... кого? Правильно: "Металлики". И не только видео, но и чего почитать и послушать. Есть в наличии интересные вещи. Кого интересует - обращайтесь, приезжайте - поделюсь, не жалко.

0

19

Thuringventil написал(а):

Второе:знаю в нете можно найти что-то типа табулатур, ну короче для гитары. А можно ли найти что-то подобное для клавишных?

Я могу помочь! Найди мне табы на песню, а я переведу в ноты и кину тебе правильные ноты!

0


Вы здесь » Бункер металлистов » Барахолка » Ищущим и знающим сюда!