logo

Бункер металлистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Импла написал(а):

Честно говоря отношусь к ним с улыбкой-какие из них панк-рокеры, как из меня балерина. Сами панки их не уважают.

Ты чё! Обижаешь! У меня дофига знакомых и панков, и панков-говнорей (типа Гражданка, Пурген и т.д.), и все в один голос твердят: "Тараканы! не очень, а вот КиШ - это :good: " Вот!

0

2

Скай у меня тоже знакомые панки есть. Секс Пистолс, Игги Поп, та же Оборона-это слушают. А на КиШ плюются.

0

3

Импла написал(а):

та же Оборона

Как раз её в основном говнари слушают. А Игги Поп, Пистолз, Експлоитед, Мисфитс, Рамонес - это классика. Их должен слушать каждый уважающий себя панк.

0

4

Гражданка... Не знаю, кто ее слушает, но среди советского/русского панка другой такой сибирской панкухи не было, нету и вряд ли появится.

Проблема КиШа в том, что они в коммерцию ушли. Ну и че? По-моему, для поклонинков группы (не люблю слово "фанат") это не должно быть проблемой. И, если бы мне нравились песни этого коллектива, мне бы было глубоко пофиг кто ее слушает: гопари, панки или тру-металюги.

Отредактировано Serge (2007-11-24 17:20)

0

5

Сообщения из темы КиШ

0

6

Serge написал(а):

но среди советского/русского панка другой такой сибирской панкухи не было, нету и вряд ли появится.

Чёрный Лукич!

Serge написал(а):

Проблема КиШа в том, что они в коммерцию ушли.

А вот проблема людей в том, что стоит группе раскрутитьтся (лет 10 потом и кровью без попсовых продюссеров), как все начинают обвинять в коммерции и попсовости. Так что, группам, получается, нужно вечно сидеть в жопе и полной неизвестности? Ты, наверное, плохо КиШей знаешь. Изучи поподробней ихнюю биографию.

0

7

Да вы че погнали, какие киши, из кишей только Горшок думает что они играют панк-рок и орет "хой" где только можно! Да собственно он тупица... Ну и говнари тоже думают что это панк рок, "КиШ форева, панки хой!", тьфу! ЗЫ если человек говорит что киш не панк, и он типа панк, это не значит что он не говнарь :crazy:

0