logo

Бункер металлистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бункер металлистов » Музыкальный трёп » интересно :)


интересно :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

расскажите, чем Вы руководствуетесь, например, если Вам рекомендуют послушать ту или иную группу?
или же Вы просто напросто доверяете, и слушаете, а там уже если не нравится - не слушаете, если нравится, то слушаете?

0

2

Ну да, впринцмпе та и есть. Советутют, слушаю, а дальше как захочется.

0

3

Вы просто напросто доверяете, и слушаете, а там уже если не нравится - не слушаете, если нравится, то слушаете?

Именно так. Хотя все зависит от того, кто советует и что он советовал раньше. Ну, еще стиль музыки важен. Если это будет рэп или панк то не стану слушать даже, если 10 лучших друзей станут советовать  :tongue:

0

4

Если мне что-то советуют, то я не слушаю только альтернативу и всякую мазафаку. А так всему остальному доверяю.

0

5

По моему ясно, что речь идёт о металле....

0

6

rockersha написал(а):

расскажите, чем Вы руководствуетесь, например, если Вам рекомендуют послушать ту или иную группу?

я лучше расскажу, как я диски покупаю. Беру деньги(не менне 20 тыс), дую в ближайший магаз, где есть отдельный метал-стэнд, перебираю там все подряд, т.е. копаюсь там не менее часа. И потом ухоху довольная, затаривщись аудюшкой и мп3шкой.
А что касается темы, то обычно я советую, а не мне, так что, ниче сказать не могу.

0

7

А скоро покупать диски не будем - все больше групп выкладывают свои альбомы на платных серверах, а добрые люди качают и выкладывают на бесплатные  :D

0

8

Serge, согласен :) но я все же предпочитаю покупать. У меня знакомый продавец есть в магазине, он сам очень хорошо в роке и металле разбирается и мне советует.
Также я захожу на сайты с музыкой, ищу там разных исполнителей, качаю, слушаю. Если не понравится - ну на нет и суда нет у меня анлим, скачать не жалко ))
Также если мне советуют какую-нибудь группу, то тоже могу купить и послушать, друзья у меня знают, какая музыка мне нравится.

0


Вы здесь » Бункер металлистов » Музыкальный трёп » интересно :)