logo

Бункер металлистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



#####

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.5diez.com/band.JPG

Краткая история группы:
Витебск - очень неплохой, но стандартный, в общем-то, белорусский город. В первой половине восьмидесятых прошлого века - демографический взрыв, который забил бетонные коробки одинаковой конструкции орущими младенцами. Семьдесят процентов новорожденных, достигнув совершеннолетия, нашли себя в ПТУ, боксерских залах и бутербродных за стаканом дешевого вина. Проведут за этим занятием всю жизнь, в перерывах избивая прохожих, старыми, но крепкими ботинками.

Оставшиеся тридцать процентов младенцев орали в ноту. Демографический взрыв принес немного пользы, хорошие люди есть еще в нашем городе. Детишки подросли и занялись делом. Не всем хватило на стакан вина, но кто-то купил книгу, кто-то набор красок, а кто-то гитару. Таким образом, к началу века образовалась все-таки культурная прослойка, способная заниматься творчеством. Понятно, что все эти люди не могли не знать о существовании друг друга. Они знакомятся, тусуются, занимаются совместными проектами. Подобным образом в сентябре 2001 образовалась команда #####, играющая альтернативный метал.

Состав:
Женк - вокал
Вэлос - гитара
Рокмэн - гитара,бэк-вокал
Кренг - бас
kost'n'kost - программирование,бэк-вокал
Грегор - барабаны

Дискография:
"В этой жизни меня подводят доброта и порядочность” (2004)
"Камикадзе" (2006)

Офсайт

0

2

классная группа! обожаю их за необычный вокал!!))

0

3

У  кого есть оценить ?

0

4

Raksar написал(а):

У  кого есть оценить ?

а ты угадай! ;)

0

5

LaPa написал(а):

а ты угадай!

Трудно представить !

0

6

Диезы жгут, только затягивают что-то с новым альбомом: новые песни играли ещё в ноябре, а пластинки всё нет

0

7

надо ещё добавить что у них есть демка за 2003 год)) которая очень даже ничего, некоторые песни лучше чем в альбоме)) а ваще чуваки просто афигенные))

0

8

TaZ написал(а):

надо ещё добавить что у них есть демка за 2003 год

Она неофициальная, но у меня присутствует. Неплохо.

0

9

Диезы классно вживую играют: последний канц в минске был просто огонь!

0

10

Раньше их слушала, а потом поняла, что ну не моё это! И вернулась к родному излюбленному хеви)))

0

11

Alternative is not for clever people... Its for school students, haha)

0