logo

Бункер металлистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



N.R.M.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

В этом году. Где-то полгода назад. Сегодня узнал, что среди белоруских альбомов занимает первое место по продажам.

Кстати, почитал тут статью про NRM в "Музыкальной Газете"... Что-то я в них разачаровался... Мож, кто читал? (Номер за 30-е августа)

0

32

Serge написал(а):

Неужели никто не слушал новый альбом? Или он не вызвал совершенно никаких эмоций?

Я купил его на афтограф-сесии N.R.M. Альбом очень понравился. В меру тяжёлый, и тексты ничего. Особенно нравятся песни "Нас да халеры", "Менск і Мінск", "Гадзючнік (обе предыдущие песни слышал и раньше), "Мама, тата, гэта я!". В общем душевный альбом вышел!

Serge,
Thuringventil,

Большая просьба: ПО МЕНЬШЕ ТРЕПИТЕСЬ НА ФОРУМЕ НА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТЕМЫ! Вы знаете ситуацию в нашей стране. Или вы хотите, чтобы наш форум причислили власти к оппозиционным, или вообще ЗАКРЫЛИ НАХЕР?

0

33

Скай написал(а):

"Нас да халеры", "Менск і Мінск",

у нас на концерте слышала, как-то не оч впечатлило.

Скай написал(а):

Большая просьба: ПО МЕНЬШЕ ТРЕПИТЕСЬ НА ФОРУМЕ НА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТЕМЫ! Вы знаете ситуацию в нашей стране. Или вы хотите, чтобы наш форум причислили власти к оппозиционным, или вообще ЗАКРЫЛИ НАХЕР?

да чего ты так, мы тут больше не действующую власть обсуждали, а современную опоозицию.

0

34

Особенно нравятся песни "Нас да халеры", "Менск і Мінск", "Гадзючнік (обе предыдущие песни слышал и раньше), "Мама, тата, гэта я!"

Аналогично!  + к этому "Сталiнград". Правда есть ложка дегтя - "Не пытай", по-моему, не вяжется с остальными песнями альбома.

Вы знаете ситуацию в нашей стране. Или вы хотите, чтобы наш форум причислили власти к оппозиционным, или вообще ЗАКРЫЛИ НАХЕР?

Вышеприведенную статью можешь почитать. Там и насчет этого сказано неплохо. Кстати, могу отсканированную версию скинуть. Если хотите - прямо в аську, кого заинтересовало.
Ладно, Thuringventil, администрация ругается. Не будем их злить.

0

35

Serge написал(а):

Вышеприведенную статью можешь почитать. Там и насчет этого сказано неплохо. Кстати, могу отсканированную версию скинуть. Если хотите - прямо в аську, кого заинтересовало.

меня заинтересовало)

0

36

меня заинтересовало)

Тебе куда: в асю, на почту? Давай контактные адреса  :)
Могу на форуме, но как бы нас опять не наругали админы...

0

37

Thuringventil@mail.ru

0

38

Поехала статейка...

0

39

Serge написал(а):

Поехала статейка...

так, ну прочитала статью уже давно, но вот недавно спросило у некоторых "трушных" оппозиционеров, про то, что там написано. Никто ниче подобного не слышал, а мне так и кажется, что даж если бы и слышали, все равно бы и не сказали.
А по поводу нового альбома НРМ...Я заценила только вышеупомянутый "Мінск і Менск". Остальное не оч впечатлило.

0

40

Остальное не оч впечатлило.

Потому что это не метал? ;)

0

41

Вобще-то это добротный хард-рок... Мне интересно их слушать.

0

42

Serge написал(а):

Потому что это не метал?

а "Мінск і Менск" метал?))

Gish написал(а):

Мне интересно их слушать

вообще-то, это такая музыка, котрую нельзя слушать отдельно от смысла текстов.
не знаю, просто это не мое. И дело не в том, что это не метал(я последнее время иногда и Пикник с Наутилусом слушаь, вот сейчас ГрОб играет), просто как-то "нецікава і ўсё тут!".

0

43

Например я - начинал с N.R.M.а!Последний альбом записан хорошо!Советую прослушать также "Дом Культуры" и
"Справаздача"!

0

44

В первых альбомах музыка у них жутко психоделическая, хотя за голосом и ударными практически не слышно. Послушал тут внимательно некоторые песни их "Не хадзіце ў цёмный лес", "Трактар" и пр. Прикольно.

0

45

Группа РУЛИТ!

0

46

Мож, у кого есть подборки для GuitarPro?
А то у меня ток две песни: "Тры чарапахі" и "Лёгкія-лёгкія"...

0