logo

Бункер металлистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бункер металлистов » Треп » Ху из ху?


Ху из ху?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Давайте в этой теме каждый напишет немного про себя. Каждый пишет что хочет. Заставлять никого не будеи)

Я что-то типа анкеты:

ФИО: Гошко Владимир Михайлович.
Место обитания: Малиновка-4
Где шляюсь: Меня можно встретить на Московском рынке, на трибунах около 10 гимназии, или же в ней самой.
Увлечения: Музыка, игра на гитаре(около четырёх лет).
Любимое занятие: сон, опять же игра на гитаре и прогулка с друзьями(без них немогу).
Характер: если надо иогу быть серьёзным, но в остальное время как правило весёлый. бывает конечно, что плохое настроение в это время я гадкий, иогу нагрубить и даже послать. Многие говорят что я писимист, но я так не считаю.

Пока всё. Если кому что интересно спрашиваёте.

0

2

я - как все уже знаете, рокерша.  :good: на самом деле не такая я уж и рокерша, скорее больше металл люблю. ну да ладно. началось всё с того, что как-то раз осмелилась прийти я в школу на свой ДР в байке и джинсах исписанных. ну в общем, завуч  не долго думая, меня когда  увидела, подошла и сказала: что мол за внешний вид в школе?... а тут мои одноклассники как скажут: да вы что, у рокерши сегодня ДР!!!! я так в их сторону глянула в непонятках, РОКЕРША!!!!!! хы!!!!!! вот и так и живу с такой кличкой. если мона так сказать.
мое наст имя - Катя. всегда говорю то, что думаю. иногда это помогает, а иногда наоборот. один раз даж влетело мне... с тех пор стараюсь не реагировать.. но не реагировать получается очень редко. ну... что поделать? вот такая я.  :good:  так что кто не спрятался, я не виновата.
присоединяюсь к Gish`у если что заинтересует, - спрашивайте.

0

3

rockersha, ты откуда? Или секрет? "Тень Смерти", конечно, хорошо звучит, но все же...)

0

4

А про себя написать)

0

5

Gish написал(а):

А про себя написать)

я с начала прсмотрю кто тут откуда, а потом напишу))

0

6

Thuringventil живу в Борисове летом и по выходным.  :) а так в Минске. (студентка)  :)

0

7

rockersha, так щас вродь как лето, зн. ты в Борисове?

rockersha написал(а):

(студентка)

а где учишься?

0

8

Thuringventil да. в Борисове. а что такое?... БГЭУ (нархоз).... ты о себе напишешь?

Отредактировано rockersha (2007-08-26 20:49)

0

9

rockersha написал(а):

да. в Борисове. а что такое?...

да, собственно говоря ничего, просто если на концерт ехать далековато будет?

rockersha написал(а):

ты о себе напишешь?

Я понятия не имею, что я могу про себя написать, я абсолютно неинтересный человек.

0

10

То же что и все...

0

11

Gish написал(а):

То же что и все...

чего?

0

12

Люди, кто живет недалеко от ж.д вокзала?

0

13

Я понятия не имею, что я могу про себя написать, я абсолютно неинтересный человек.

ну вот. приехали... :/ сама же грила, что напишешь:

Thuringventil написал(а):

я с начала прсмотрю кто тут откуда, а потом напишу))

0

14

rockersha написал(а):

ну вот. приехали...

ну вот я посмотрела, что тут все минские, и решала, что так неинтересно)

0

15

на вопрос ху из ху? ответ такой - я есть я.

0

16

Thuringventil Torias ну не хотите, как хотите. уговаривать не стану.  ^_^

0

17

rockersha написал(а):

Torias ну не хотите, как хотите. уговаривать не стану.

я не про то, просто это - самый логичный ответ)
Ну раз вытак, то я вам вот так!:

[реклама вместо картинки]

Инфа: Живу я в Минске, конкретнее в четвертой Малиновке. Мне 14. Встретить меня можно возле 10 гимназии, где я в общем-то и учусь. Когда не сплю, не ем, не тренируюсь, не слушаю музыку,, или не занимаюсь какой-нибудь фигней. чего еще.. ах да мое настоящее имя - Максим. Зовите просто - Макс)

Мои увлечения: люблю тяжелую и не очень музыку - начиная от Classic Rock и кончая Heavy и Power metalom. Недолюбливаю панк и death. Абсолютно не уважаю Slipknot. Любимые группы - Стая, Ария, Машина времени. Люблю спорт. уже 4 года довольно серьезно занимаюсь большим теннисом. неплохо играю в футбол. Интересуюсь всем, что связано с техникой - особенно новинками среди автомобилей и мотоциклов.

Любимое занятие: люблю почитать(если книга интересная), поспать. Кому-то это может показаться странным, но мне очень нравится играть в теннис.

Хорактер: Вобще я веселый и добрый(иногда чересчур) и абсолютно неконфликтный, но довольно вспыльчивый. Когда разозлюсь могу наговорить много гадостей, зато потом очень быстро отхожу и стараюсь как можно быстрее, по мере возможностей исправить, то, чот натворил.

вот такой вот я)

Отредактировано Torias (2007-08-28 22:25)

0

18

похоже осталась только Thuringventil

)

0

19

Ага, ещё Скай, Буржуй, Раксар(кстати он редкостный козёл!)

0

20

Torias написал(а):

похоже осталась только Thuringventil

я вам тут еще устрою парочку сюрпризов))

0

21

Давайте так, кто кого уже лично знает?

0

22

Лично знакомы: Я, Скай, Torias, Raksar, Flat, C@T.

0

23

Напишу я:

Меня зовут Дима (Димон, Димич, Мельник (почему, не знаю, Гиш и Флэт придумали)). Учусь в гимназии №10. Живу на Юго-Западе (Минск), а раньше жил, как ни странно в Малиновке-4. Люблю слушать музон, играть на гитаре (Cort X-2 кому тикаво), смотреть кино (фэнтэзи, исторические, комедии, ужастики). Раньше занимался карате и баскетболом. Из музыки люблю почть весь мятал (Heavy, Power, Thrash, Death, Black, Folk...), панк (группы Out Of Rules, Тараканы!, Пурген, КиШ, Смех, Anyway!, Sex Pistols, Ramones, NoFX, Offspring, Rancid, Sum 41...), ска (Элизиум, Ляпис Трубецкой, Лампасы, Ульи...), hardcore (Black Flag, Куклы) и много чего другого (Stigmata, Amatory, Ikona, 4example, #####, Korea, TT-34, Rasta, Slipknot, Mudwayne...). Люблю кофить на концерты, сейшны и фэсты. В свободное время тусуюсь с друзьями и пью пиво с ними же. Из форумчан, тусуюсь (или со мной тусуются) с Gish'ом, Flat'ом, Raksar'ом, C@t'ом. С недавних пор директор мелодик-панк группы Out Of Rules, в которой играют мои очень хорошие друзья... Вот так!

Кстати, давайте выкладывать свои фоты! Я начну! С последней "репы" у друга дома:

http://rock-n-metal.ucoz.ru/666.jpg

Вот ещё. Это я с Маркусом (басист Стая и Vicious Crusade)

http://rock-n-metal.ucoz.ru/222.jpg

0

24

P/s

добавил фото и отредил

Отредактировано Torias (2007-08-28 22:25)

0

25

Ай, че тут писать? Скоро в реале встретимся.

0

26

Меня зовут Слава (в школе все зовут Славан). Живу в 4 Малиновке. Мне 15. Учусь в 10 гимназии, в 9 "А" ! Школу, как и все не люблю, но учусь неплохо! Раньше занимался хоккеем, дзюдо и баскетом (вместе со Скаем мяч гоняли, если кому-то интересно). Когда нечего делать брожу по улице со своими друзьями (Гишом, Кэтом, Ториасом, Скаем и еще до хрена с кем). Тусуюсь в принципе там, где и Гиш!  Люблю тяжелую музыку (последнее время тянет на чистый колбасняк), начиная от Арии и заканчивая Slipknot-ом! Меня лучше не злить, но обычно я очень спокойный!

Отредактировано Raksar (2007-08-29 14:26)

0

27

могу всех вас поздравить!!!!!!!!!!!!! теперь можете меня называть мамочкой.  ^_^

0

28

rockersha написал(а):

могу всех вас поздравить!!!!!!!!!!!!! теперь можете меня называть мамочкой.

???

0

29

Gish я тут пока что самая старшая, если не считать того, что некоторые не хотят про себя рассказывать. . .
так что теперь все  мне поклоняться!!!!!!  :D  :mad:  ....*шуткую*....

0

30

А разве что так...

0


Вы здесь » Бункер металлистов » Треп » Ху из ху?