logo

Бункер металлистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бункер металлистов » Треп » Ху из ху?


Ху из ху?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Gish написал(а):

А разве что так...

угу, только если так)

0

32

Gish и Torias неужели вы подумали???? :D  :lol: .... хм...

0

33

rockershaмамочка!

0

34

Вообщем, вот моя фотка, а то как вы меня на вокзале узнайте...

0

35

Thuringventil а почему глаза полные грусти....?  :(

0

36

rockersha написал(а):

Thuringventil а почему глаза полные грусти....?

если я улыбаюсь, то получается еще хуже) Да у меня все фотки такие.

0

37

Thuringventil, без обид, но в реале ты намного красивее, чем на фотке. Честное слово! )))

0

38

Скай написал(а):

Thuringventil, без обид, но в реале ты намного красивее, чем на фотке. Честное слово! )))

ой, спасибо)) Хотя мне многие говорили наоборот, просто к фотке характер не прилагается))

0

39

не появилось желания о себе черкануть?

0

40

Gish, да зачем? Некоторые меня уже более-менее знают. Понимаешь, мои инетересы знают все точно. Думаю, что если я начну писать где учусь и с кем тусуюсь, то это никому ниче не скажет.

0

41

Thuringventil написал(а):

Некоторые меня более-менеее знают.

Некоторые!!!

Моё имя - Богдан.Мне 13 :mad: .Слушаю метал с конца лета 2006 года :haha: (агломны лэспэкт Скаю!!!!).Первый концерт на котором я побывал - Ария(14 декабря 2006).Отожгли на славу!Живу на Голубева,но по стечению обстоятельств нахожусь в Польше,г.Гнезно(но вы не отчаивайтесь!У меня предчувствие,что скоро свидимся).Учился(надеюсь,что продолжу как приеду) в 10 гимназии.Вообще можете часто меня встретить с Скаем и ему подобными.Играю в баскетбол(футбол люблю не меньше,но играю в основном вратарём).Больше всего люблю heavy metal.Самые любимые группы:Стая,N.R.M.,Ария,Кипелов,Эпидемия,Iron Maiden,Metallica,SlipKnot и другие.Хочу научиться играть на барабанах. :yes:

Отредактировано HARDbanan (2007-11-23 17:15)

0


Вы здесь » Бункер металлистов » Треп » Ху из ху?