logo

Бункер металлистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бункер металлистов » Треп » Сходки!


Сходки!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Внимание! По многочисленным заявкам 31-го августа состоиться сходка! В 16.30 на пл. Я.Колоса возле здания филармонии. Сходка будет необычна тем, что после неё мы все вместе двинем в Реактор на Metallection-4! Будем болтать, пить пиво и всячески веселиться (на сходке), и колбаситься на концерте!

А теперя отписывайтеся, кто идёт!

0

2

я иду. ток расскажите мне ПЛИЗ, где ента филармония :/ ... мот лучше возле фонтанов или памятника...?
а по поводу остального я ЗА!!!!!!!!!!  ;)

0

3

Скай написал(а):

Внимание! По многочисленным заявкам 31-го августа состоиться сходка! В 16.30 на пл. Я.Колоса возле здания филармонии. Сходка будет необычна тем, что после неё мы все вместе двинем в Реактор на Metallection-4! Будем болтать, пить пиво и всячески веселиться (на сходке), и колбаситься на концерте!

че вам ента филармония далась? А я продлагаю на ж.д вокзале.

0

4

Thuringventil написал(а):

А я продлагаю на ж.д вокзале.

:O  концерт же в Реакторе... от ЖД Вокзала ехать и ехать..........................

0

5

rockersha написал(а):

концерт же в Реакторе... от ЖД Вокзала ехать и ехать..........................

а скока ехать и на чем?(я на полном серьёзе)

0

6

Thuringventil ехать минут 20. мот меньше. на метро.  ^_^  НО ё-моё. зачем ехать сначала на вокзал, птом с вокзала? выслушиваем мнение Ская и остальных. но думаю, что целесообразнее собраться на Я. Коласа. либо недалеко от Реактора.

0

7

rockersha написал(а):

выслушиваем мнение Ская и остальных.

посмотрим

0

8

Thuringventil не с этого города. Она не знает, куда переть. Мот, внатуре на вокзале? А там на метро до Якубки, и оттуда двинев в Реактор. Бля, про пиво опять забыли! )))

0

9

Да ну, лучше на якубке! Пофиг где! Филармония, около фонтанов, около памятников. От якубки идти ближе.

0

10

Скай написал(а):

Thuringventil не с этого города. Она не знает, куда переть. Мот, внатуре на вокзале? А там на метро до Якубки, и оттуда двинев в Реактор. Бля, про пиво опять забыли! )))

откуда узнал, как догадался? Я кста, сегодня видела вашу филормонию)

0

11

Так ты уже приехала?

0

12

Скай, ты мне не ответил...

0

13

На что?

Thuringventil написал(а):

откуда узнал, как догадался?

На это? Просто интуиция.

0

14

Ладно, то что было вчера, можно назвать сходкой. А когда следующую собирайтесь устраивать?

0

15

как только у всех получится.

0

16

Gish написал(а):

как только у всех получится.

я так прикинула, что, преимущественно, необходимо орентироваться на Рокершу. Я наслышана как студентов грузят.

0

17

Нас щас тоже прилично грузят.... 37 уроков в неделю + факультативы + хочется ещё на музыку, на ЧГК...

0

18

Gish написал(а):

Нас щас тоже прилично грузят.... 37 уроков в неделю + факультативы + хочется ещё на музыку, на ЧГК...

так, ладно, все мы тут не холяву ловим, а кому сейчас легко? Но, я думаю, что это, все-таки, не сравнить.

0

19

Thuringventil написал(а):

я так прикинула, что, преимущественно, необходимо орентироваться на Рокершу. Я наслышана как студентов грузят.

вах!!!!!!!!!!!!! асисяй. вот меня уже и воспринимают как мамочку.  ^_^

0

20

rockersha написал(а):

вах!!!!!!!!!!!!! асисяй. вот меня уже и воспринимают как мамочку.

конечно, я тя теперь так и буду называть))
А по поводу сходок. Единственное, что пришло мне в голову, так это на осенних каникулах.

0

21

:(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

0

22

И что означают эти 13 смайликов?

0

23

Thuringventil написал(а):

конечно, я тя теперь так и буду называть))

оч приятно.  ^_^

Thuringventil написал(а):

И что означают эти 13 смайликов?

я так подозреваю, что это означает, что Gish расстроен
ай...... как-нить соберемся. и тогда как следовает оторвемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :)

Отредактировано rockersha (2007-09-09 21:03)

0

24

Thuringventil написал(а):

И что означают эти 13 смайликов?

Это оначает, что до осенних каникул много-много времени.... А соберёмя обязательно.

0

25

Gish написал(а):

Это оначает, что до осенних каникул много-много времени.... А соберёмя обязательно.

да, млин, вот она жизнь учеников: от выходных до выходных, от каникул до каникул...А собраться конечно же надо)

0

26

тэк..НАРОД!!!!!!!!!!!!!! предлагаю собраться в районе 25 янв - до марта...кто ЗА????????????
просто чичас сессия начнется.... а птом посвободнее буит..ЧТО СКАЖЕТЕ?

+1

27

Я за!

0

28

Ну можно.

+1

29

Вот черт. Дайте мине деньгов на билетег - я тоже приехать хочу  :D

0

30

Serge приезжай обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Бункер металлистов » Треп » Сходки!