logo

Бункер металлистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бункер металлистов » Треп » Заказ гитары Zombie JS 20 в магазине RedieZ


Заказ гитары Zombie JS 20 в магазине RedieZ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди! Прошу вас о помощи! Кто из посещающих форум людей имел дело с магазином RedieZ и заказывал в данном магазине гитару? Отпишитесь пожалуйста об ощущениях и последствиях(плохих и хороших) при работе с данной организацией! Просто очень хочу закать себе гитарку Zombie Js 20 в этом магазине.Вот и прошу у вас совета стоит ли мне это делать или нет. Огромное спасибо будет если напишут именно те люди которые заказывали.

0

2

А ты ее щупал? Или по картинке покупаешь?

0

3

Serge, Ты чё?????? Её нельзя щупать, развалится!

0

4

Да ладно. Неуж-то все так плохо?

0

5

Да, я бы  советовал не брать Зомби, Крэйзи Саунд, Мэд Саунд ни в коем случае!!! Особенно зомби! Знаешь, я слышал, что многие модели делаются из ВЯЗА!! Очень плотного дерева, который вообще не может использоваться для гитары.
На гитаре стоит тремоло? Ну-ну, повезёт, елси оно хотяб пол года строить будет.... Тем более там русским языком написно- корпус липа, тоесть не настоящий))

0

6

Тем более там русским языком написно- корпус липа, тоесть не настоящий))

Смех-смехом, а на хамбакерах липа звучит весьма неплохо, подчеркивая плотность звука. Как по мне, то в дешевых гитарах липа даже лучше, чем то же красное дерево. А вообще, из дешака посмотри Phil Pro. Тока у нас выбор слабоват. Еще вариант - J&D или Ashtone...

0


Вы здесь » Бункер металлистов » Треп » Заказ гитары Zombie JS 20 в магазине RedieZ