logo

Бункер металлистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бункер металлистов » Doom Metal » Moonspell


Moonspell

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Португальская группа, зарекомендовавшая себя одним из наиболее интересных южно-европейских коллективов, играющих в стиле блэк/дум/готик-метал, образовалась в начале 1989 года. Отцами-основателями коллектива считаются вокалист Фернандо Рибейро и басист Арес, в мае 1989-го сформировавшие команду Morbid God, в 1992-м получившую новое название - Moonspell. Музыканты заявили о себе уже первым диском «Under The Moonspell», вышедшем в формате миньона. Необычное сочетание канонов металлической музыки и арабского фольклора привлекло внимание как крупных звукозаписывающих фирм, так и поклонников стиля.

Дискография:

Under The Moonspell (EP) 1994
Wolfheart 1995
Irreligious 1996
Sin/Pecado 1998
Butterfly Effect 1999
Darkness And Hope 2001
The Antidote 2003
Memorial 2006

0

2

Люблю эту группку за чистый мужской вокал. Самые любимые альбомы Under The Moonspell, Irreligious, Butterfly Effect и Darkness And Hope. А еще абажаю их за бессмертный "Опиум"-это было первое, что я услышала, а потом еще был клип...Вообщем, команда реальная.

0

3

Я их начала слушать с Darkness And Hope. Очень понравился голос вокалиста..в последнее время вообще что-то на готику потянуло.

0

4

Мне у них нравится песенка "Alma mater"

0

5

Импла написал(а):

Очень понравился голос вокалиста.

во, вообще супер, я просто никогда ниче подобного не слышала.

0

6

Thuringventil написал(а):

я просто никогда ниче подобного не слышала.

народ, я соврала. Группа Stormlord-тоже чистый мужской вокал, и, что самое интересное, тоже из Португалии. Только появились они в 91, а первый альбом выпустили аж в 2001.

0

7

Thuringventil написал(а):

Группа Stormlord-тоже чистый мужской вокал, и, что самое интересное, тоже из Португалии.

Что-то я не въезжаю, я думал, что Stormlord итальянская группа...

0

8

КАКОЙ ГЕНИЙ ЗАПИХНУЛ ЭТУ ГРУППУ В ДУМ??? ДА ОНИ ВСЕ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ВАЛИЛИ ГОТИК-БЛЭК, МЕСТАМИ ФОЛК.

Turambar написал(а):

Что-то я не въезжаю, я думал, что Stormlord итальянская группа...

мошт, я точно не помню.

0


Вы здесь » Бункер металлистов » Doom Metal » Moonspell