logo

Бункер металлистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бункер металлистов » Концерты » Металл ёлочка 4


Металл ёлочка 4

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://staya.com/uploads/posts/1195896164_afishaa3_resize.jpg

22 декабря в Молодежном театре Эстрады(ул.Московская 18а) состоится последний метал-концерт уходящего года, под названием Metal-ёлочка. В концерте участвуют: КРОМ, SEX TRADE, SOULSIDES, MORBID VICTORY(возвращение на сцену после 2-х летнего перерыва) СТАЯ. Кстати говоря СТАЯ для своих поклонников готовит сюрприз, а какой- приходите, узнаете. Стоимость билета 20 000 бел. рублей.
Справки и заказ по телефонам: 775-66-56/702-60-71/607-82-83. Количество билетов ограничено

0

2

Я иду. билет уже купила. :)
КТО_НИТЬ еще идет..?

0

3

Я нет. Конечно на стаю я я бы сходил, но дороговато и время неподходящее...

0

4

разрешите мне поделиться впечатлениями от METAL ёлочки!!!!!! 
вот оно..моё мнение..
Кром –  честно скажу, что я не знала эту группу ..в смыcле не слышала..я была о ней наслышана так скажем… достойно открыли концерт..мощно…энергично..здорово!!!!!!!
Sextrade - полукор, прогрессив …так себе…  хотя в целом, завели толпу, когда было что-то вроде мяса… но мне как-то не понравилось…. Эту группу надо было звать на трибьют слипов когда-то… ыыыыыы))))))
Soulsides – очень понравилось..в принципе как и всегда….РЕСПЕКТ
Morbid Victory .. :) Они отличались от всех выступавших команд. Ребята жгли по полной проге!!!!!!!! Энергично, мощно. Больше всего понравилось, как они отыграли FREEDOM… ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!
Стая  – хэдлайнеры!!!!!! Началось всё с ВОЙНЫ... не могла дождаться, когда Константин появится на сцене…и как он выскочил..там таки вопли стояли!!!!!   дали жару... качественное выступление. Впечатлило… что значит хороший уровень группы... новую тему отыграли. ОЧ МОЩНО. МОЛОДЦА!!!!! Кавер Металлики – ент что-то ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!! Ну и тема СТАЯ напоследок….отлично!!!!!!!!! чес слово не хотелось никуда уходить…
А какая гитарка новая у Дмитрия… ент просто ВВАААХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *строит глазки* ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!!!!!!!

организаторам спасибо громадное!!!!!!!! Ведущие прикольные))) .. да и снегурка с дедом морозом жгли!!!!!!!!!

0

5

Дык организвторы- стаевские админы

0

6

rockersha, спасибо... :)

0

7

Druin мне то за что??? *удивлена*
побольше бы таких организаторов толковых!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Бункер металлистов » Концерты » Металл ёлочка 4