logo

Бункер металлистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бункер металлистов » Концерты » МАССА БРУТТО фест...


МАССА БРУТТО фест...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь посещал сие мероприятие?..
Если да, то заходите, оставляйте свои комментарии...

0

2

Рокерша ходила

0

3

да..я ходила... хочу сказать, что в целом было неплохо... набор групп подобран хороший...только вот звук был не ахти((((
вишесы отожгли!!!!!!!!!!!!!!

0

4

rockersha написал(а):

только вот звук был не ахти

В каком плане? Для меня это проявилось в слишком высоком уровне децибел... У меня ещё 2 дня после этого шумело в ушах...

rockersha написал(а):

вишесы отожгли!!!!!!!!!!!!!!

Ну не знаю... Вокалистки небыло... Опоздали, что привело к тому, что в спешке они не самым лучшим образом подготовили саунд... По-моему, они не ахти как выступили... Можно было и лучше... Я поставил бы этому сейшену 5 баллов из 10...

0

5

Turambar написал(а):

Ну не знаю... Вокалистки небыло... Опоздали, что привело к тому, что в спешке они не самым лучшим образом подготовили саунд... По-моему, они не ахти как выступили... Можно было и лучше... Я поставил бы этому сейшену 5 баллов из 10...

да..обидно, что не было Татьяны.. но что ж поделать... :(
если пробежаться по группам, то вот оно, мое мнение:
EVTHANAZIA A.D порадовала презентацией альбома...весьма-весьма гуд!!! :)
что касается STICKOXYDAL... как-то никак((( не моё енто((( только и делали, что рекламировали своё творчество млин....
что касается ID: Vision, то хочу сказать, что они молодцы!!!! кавер на ДБ просто супер!!!! молодцы ребята, так держать!!!!!!!!!!!!!! ;)
Thelema и VC просто отожгли по полной!!!! в ком-ком, а в них никогда не разочаровывалась! :)

0

6

rockersha написал(а):

что касается STICKOXYDAL... как-то никак((( не моё енто(((

Точно... Гринда меня никогда не впечатляла...

rockersha написал(а):

авер на ДБ просто супер!!!!

Забавно... Я знаю всего три песни Дмитрия Боргира, и эта оказалась одна из них... +)))))))

rockersha написал(а):

Thelema и VC просто отожгли по полной!!!! в ком-ком, а в них никогда не разочаровывалась!

И Телемы знаю одну песню, которая есть на сборнике "Центр тяжести", они её там играли... Неплохая группа... О Вишесах я уже написал, можно было и лучше...

0


Вы здесь » Бункер металлистов » Концерты » МАССА БРУТТО фест...