logo

Бункер металлистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бункер металлистов » Концерты » Tribute to Iron Maiden 26.04.2007


Tribute to Iron Maiden 26.04.2007

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эх... Жаль не смогу пойти... А так хотел! Так хотел! Скай, не забудь пофоткать для сайта!

0

2

А мы со Скаем пойдем ! :D

0

3

Круто поколбасились ! Ренегаты жгли конкретно ! Матадор тоже не оставал !

0

4

Во блин, досада! Забыл зарядить аккамуляторы перед выходом! Сделал только две фотки Магистрата Ночи! Обидно!
Пройдусь немного по самому фесту:

Магистрат Ночи. Выступали первыми. Спели несколько песен Мэйденов на русском языке. Мне лично очень понравилось. Очень суперские были тексты.
Norgtaunt. Тоже очень техничная группа. У вокалиста очень сильный голос.
Матадор. Их не надо описывать. Как всегда - просто супер. Берт - фарева! Женя жжот! Этой группе давно пора на большую сцену! Хочу отметить, что на концерт пришёл поддержать группу сам Томас - бывший басист. Это не может не радовать!
Ренегат. Одна из первых групп, которая превратила простое выступление на трибьюте в целое шоу. Очень понравилось. Среди спетых песен были такие, как "Fear Of The Dark" и "The Trooper". Тоже очень профессиональная группа. К сожалению собственный материал на радует.
Wolfshade. Пожалуй, самая необычная группа на трибьюте. Гости из Бреста. Вокалист, полного телосложеия и сильным голосом охотно хвалтался своим бивнып брюхом. Респект! Чем-то они напомнили мне группу КПП. Но только внешне. Музыканты тоже профессиональные. Из спетых песен мне запомнились "No More Lies" и "Wildest Dream".
Alexandria. Группа просто супер! Я фанат! Очень харизматичный вокалист (по харизме напоминает Вителло). Спели песни "Brave New World", "Show Them No Fear" и ещё несколько.
Green Snake. Несмотря на многочисленные хвалебные отзывы, группа мне не понравилась. Кто знает, может только на трибьюте?

Насчет звука: звук был неплохой, только местами лажали вокал и гитары. Зато барабаны и бас валили только так!

В целом классный фэст!

0

5

Скай написал(а):

Спели несколько песен Мэйденов

Не несколько, а две !

0

6

Тебе не пофиг?

0


Вы здесь » Бункер металлистов » Концерты » Tribute to Iron Maiden 26.04.2007