logo

Бункер металлистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бункер металлистов » Обратная связь » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю вам предлогать, что надо сделать на сайте или на форуме. Со стороны просто всегда лучше видно.

0

2

Предлагаю юзерам данного форума, в высказываниях своего мнения по поводу тех или иных групп по мимо фраз типа: "уважуха группе", "респект..." и т.д. все таки писать свое мнение и обосновывать его. Давайте улучшать качество постинга, что бы все таки общение было интересным. Большинство тим состоит из биографии группы и нескольких постов типа "о круто". Не мудрено, что здесь не много пользователей, заходит гость открывает одну, другую тему, ему не чего почитать кроме биографии, которую он может найти на куче сайтов, нет мнений, нет точки зрения, одни восклицания. Раз уж у нас здесь кроме трепа другой фишки нет, так давайте хотя бы трепаться грамотно, со смыслом. Говорить не просто о группе, а где то заострять внимание на отдельных альбомах или песнях, может быть на каких то событиях из жизни групп.
Давайте общими силами сделаем наше общение интересным и раскачаем этот форум.

0

3

Полностью согласен! Насчёт
выражений типа''крутая группа!'', договорились ещё на старом
форуме. Но
эта глупая привычка осталась... Есть ещё одна загвостка. Большинство участников знакомы друг с другом, а именно старые друзья! Из-за этого много разговоров просто не может происходить, многое обсуждается вне форума(в том числе обсуждение групп).

0

4

Предлагаю создать тему типа знакомств, а то тут, как я вижу, почти все друг друга знают, а я-никого.
В теме игры создать темы Варкрафт, Дум и Халфа.

0

5

Развивайте тему "Творчество"

0

6

Тема знакомств- отличная идея! Только я не погимаю как это сделать. Тоесть как это организовать. Творчество очень интересная тема, но что делать если никто из участников не занимается творчеством.

В теме игры создать темы Варкрафт, Дум и Халфа.

Будет.

0

7

Gish,

Gish написал(а):

Тема знакомств- отличная идея! Только я не погимаю как это сделать. Тоесть как это организовать.

в разделе разное, создать что-то типа темы "Ху из ху" или просто "Об учасниках", где каждый сможет что-нибудь написать о себе, о своих интересах и т.д. А то ведь в профиле не очень-то развернешься.

Gish написал(а):

Творчество очень интересная тема, но что делать если никто из участников не занимается творчеством.

я ж там не прошу картин рисовать и поэм писать, просто можно кидать прикольные фотки или видео, только там какие-то ограничения по размеру придется ставить. И вообще-то лучше начинать администрации, а потом и остальные подтянутся.
А, вот, еще можно выкладывать просто понравившиеся стихи. И я не поверю, что здесь, на этом форуме, нет ни одного человека, работающего в Фотошопе.

0

8

Ок, спсибо всё сделаем.

0

9

И еще, если можно, что бы в "Уважении" отображалась причина, типа за что (не)уважают, и отображалось кто уважает))

Отредактировано Thuringventil (2007-08-25 00:53)

0

10

И еще, если можно, что бы в "Уважении" отображалась причина, типа за что (не)уважают, и отображалось кто уважает))

О, это и я б хотел! Но к сожалению я даже редактировать внешний вид страницы не могу, не то что вносить изменения в движок форума.

Ху из ху

Тему так и назовём)

0

11

У меня еще одно предложение:организовывать сходки. Только для этого надо знать кто где живет.

Gish написал(а):

О, это и я б хотел! Но к сожалению я даже редактировать внешний вид страницы не могу, не то что вносить изменения в движок форума.

что-то я не оч понимаю, почему?

0

12

Thuringventil написал(а):

что-то я не оч понимаю, почему?

форум бесплатный, на готовых шаблонах.
И щас весь вечер долбаюсь. Не могу постить, всё время выскакивает "unable to creat post"

0

13

Gish написал(а):

Не могу постить, всё время выскакивает "unable to creat post"

и у меня весь вечер было, а потом еще и днем.
Еще предложение:если тут все более-менее из одного города, можно устраивать что-то типа сходок. И тема тогда нужна соответствующая.

+1

14

Блин, у меня мечта: Форум на InvisionPowerboard и сайт на платном хостинге, но сайт пофиг, а вот форум... :( ( (

0

15

Ага mybb внесли изменения в двиг форума. Терь бобавилась какая-то фигня "позитив" Это походу кому ты повысил репу. Уважение осталось, но терь можно посмотреть, кто и где повысил репу.

0

16

А ни как нельзя убрать эту убогую рекламу (которая с картинками) внизу...?

0

17

К сожалению нет. Сейчас я готовлю другой форум, который будет находиться непосредственно на сайте.

0

18

Я предлагаю как-нидь поплотнее заняться раскруткой сего форума, чтобы хоть люди появлялись иногда...

0


Вы здесь » Бункер металлистов » Обратная связь » Предложения